Отличный автосервис!!! Диагностика ходовой части и сканером профессиональная. Выявили кучу ошибок которые другие сканеры в городе, не видели (( по ремонту как и обещали, сделали запись по времени, у них же заказали запчасти, потом всё включили в стоимость ремонта!!! Удобно и быстро)) приехали на ремонт, машину сделали даже чуть раньше чем обещали!!! Отличный сервис, и цены очень приемлемые) буду обращаться и рекомендовать Вас, Спасибо